ЖКХ Дороги 11 апреля, 15:15

Неисправная ливневая канализация провоцировала подтопление улицы.

Также сформирован перечень тротупров, проездов, и пешеходных зон округа, требующих внимания.
Дороги 09 апреля, 14:50

Корректировки произошли на перекрестке улиц Перелета — Степанца.

О проделанной работе рассказали в профильном департаменте.
Дороги 08 апреля, 12:45

Работы будут выполняться пластиком и краской только на подготовленных участках дорог — дорожное полотно будет предварительно отремонтировано и просушено.

На ремонт городской дорожной инфраструктуры направлено более 712 млн рублей.

На официальном портале мэрии разместили график аварийно-восстановительного ремонта городских дорог.

В Омске продолжается комиссионное обследование дорог, отремонтированных по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». К обследованию приступили с 1 апреля.

Специалисты профильного департамента вносят изменения в работу светофорных объектов, чтобы оптимизировать движение транспорта в связи с реконструкцией бульвара Архитекторов.