Новости и репортажи

Корректировки будут действовать 19 мая из-за проведения полумарафона «ЗаБег.РФ».

Подрядчики обновляют участки, протяжённостью в несколько километров

Корректировки связаны с закрытием движения на перекрестке Гусарова — Рабиновича.

Данная мера направлена на предотвращение возникновения заторовых и аварийных ситуаций из-за несанкционированной остановки и стоянки транспортных средств.

Автобусным маршрутом №72 омичи смогут воспользоваться уже в понедельник.
Транспорт 07 мая, 12:30

Работы проводятся в ночное время без ограничений в движении вагонов по установленным маршрутам.

Замеры интенсивности движения свидетельствуют о снижении заторовых ситуаций на данном участке.

О принятых корректировках рассказали в профильном департаменте.