Автобусы по маршруту №45 временно изменят схему движения

Автор: ДТ
Корректировки связаны с закрытием движения на перекрестке Гусарова — Рабиновича.
Фото: Сергей Сапоцкий.

В период с 23 часов 16 мая до 5 часов 17 мая будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц Гусарова и Рабиновича из-за проведения срочных работ по замене участка тепловой сети на трубопроводе под проезжей частью.

В связи с этим часть рейсов автобусного маршрута №45 будет осуществляться по улице Герцена, исключая проезд по улицам Гусарова, Булатова (в направлении микрорайона «Ясная поляна») и Фрунзе (в направлении микрорайона «Амурский-2»).

Приносим извинения за временные неудобства!