Новости и репортажи

Мероприятие пройдет 26 мая в парке «Зеленый остров» (за фудкортом на набережной). Начало забега для детей – 10:00, для взрослых – 12:00.
Культура Сегодня, 09:00

В этом году в голосовании участвует 24 спектакля профессиональных театров Омска, Тары и Калачинска.

В зоне внимания — вопросы благоустройства, освещения, транспортной инфраструктуры.
Безопасность Вчера, 16:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.
Общество Вчера, 15:00

Он будет организован в рамках празднования Дня молодежи.

На время работ пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.

7-летний омич представил на суд жюри работу в категории «Трудовые династии».
Образование Вчера, 14:00

Всего с 3 июня по 23 августа на территории Левобережья будут работать 8 спортивно-досуговых площадок для ребят разного возраста.

В нынешнем учебном году 4 413 омских выпускников сдают единый государственный экзамен.