Новости и репортажи

С 25 по 30 июня водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.
Безопасность Сегодня, 10:00

Нередко причинами пожаров становится неисправное газовое оборудование, а также нарушение правил его монтажа и эксплуатации.

Субъектам малого и среднего бизнеса распределено 6 миллионов рублей.

Торжественные мероприятия и возложения цветов запланированы у мемориалов и обелисков, расположенных на территории округа.
Безопасность Вчера, 16:00

Практические тренировки по эвакуации это действенный метод формирования навыка спасения на объектах с массовым пребыванием людей.

Также специалисты ответили на самые актуальные вопросы омичей.

С начала года в округ поступило 47 заявлений об обрезке ветвей.

За три месяца в лагерях, подведомственных депспорта, отдохнут более 5000 детей.