Новости и репортажи

Корректировки будут действовать 19 мая из-за проведения полумарафона «ЗаБег.РФ».

Подрядчики обновляют участки, протяжённостью в несколько километров

Корректировки связаны с закрытием движения на перекрестке Гусарова — Рабиновича.

Данная мера направлена на предотвращение возникновения заторовых и аварийных ситуаций из-за несанкционированной остановки и стоянки транспортных средств.

Замеры интенсивности движения свидетельствуют о снижении заторовых ситуаций на данном участке.

Временные изменения вводятся из-за ограничения движения транспорта на Левобережье.

Корректировки вводятся из-за демонтажа неработающих опор электропередач.

К июлю откроется перекресток бульвара с улицами 70 лет Октября и Степанца.
Дороги 26 апреля, 14:00

Также проводятся работы по уборке прибордюрной части дорог.