В Омске продолжают приводить в порядок остановочные павильоны

Автор: ДГХ
Также проводятся работы по уборке прибордюрной части дорог.
В Омске продолжают приводить в порядок остановочные павильоны.

Городские дорожные службы очищают прибордюрные зоны от пыли и грязи и приводят в порядок остановочные павильоны. Сегодня комплексные работы провели возле остановки общественного транспорта «ДК им. Малунцева», в том числе с привлечением мини-техники.

«Основное сейчас – это гостевой маршрут, центральные магистрали. Будем полностью мыть бортовой камень, тротуары и проезжую часть. Сейчас первая стадия – помывка павильонов. В дальнейшем будут выполнены работы по их покраске и, при необходимости, замене стекол», - рассказал Асхат Сабитов, заместитель директора департамента городского хозяйства Администрации города Омска.

Напомним, что на обслуживании городских служб находится 980 остановочных павильонов.