В ночное время кратковременно ограничат движение транспорта по улице Заозерной

Автор: ДТ
Корректировки вводятся из-за демонтажа неработающих опор электропередач.
Фото: Сергей Сапоцкий.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, с 23:00 до 23:30 часов 27 апреля в районе пересечения улиц Заозерная и 8-я Заозерная будут проводиться работы по демонтажу неработающих опор электропередач.

В связи с работой грузовой и грузоподъемной техники в указанный период будет ограничено движение всех видов транспорта на участке улицы Заозерной от улицы 7-й Заозерной до улицы 9-й Заозерной. Убедительно просим омичей планировать маршруты движения с учетом временных ограничений.

Приносим извинения на временные неудобства!