Новости и репортажи

В администрации Кировского округа прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке ко Дню города, в котором приняли участие руководители и представители местного и общественного самоуправления, организаций и предприятий Левобережья.
Общество 18 июля, 15:00

С 15 по 25 июля окружные конкурсные комиссии определят победителей 1 этапа.

Десятые классы набирают в 143 школах города: в 84 прием идет на основании заявления родителей с учетом внеочередного, первоочередного и преимущественного права, в 58 учреждениях - на основе индивидуального отбора.

Речь идет об объекте капитального строительства по ул. Перелета.
ЖКХ Мэр 18 июля, 13:50

Помимо откачки воды бригады рабочих занимаются отсыпкой дорог, пострадавших из-за стихии.

Ко Дню города для жителей округа подготовлены концертные номера, розыгрыши призов, спортивные и творческие мастер классы и множество других праздничных активностей.

22 бригады предприятии трудятся в круглосуточном режиме. В межотопительный период очень важно подготовить каждый участок тепловой сети к эксплуатации в зимних условиях.

Покос будет осуществляться при благоприятных погодных условиях.

Благодаря участию жителей в номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов во дворе дома по улице Звездова появилась детская площадка.