Новости и репортажи

Молодежь Мэр 11 июня, 13:30

Торжественная церемония прошла сегодня в Омском городском Совете. Мероприятие проводится с 2016 года и стало уже доброй традицией.

Представители двадцати семи СНТ приняли участие в совещании, организованном администрацией Кировского округа.

В ходе визита школа иностранных языков из города Урумчи и омская гимназия № 159 подписали меморандум о сотрудничестве. Документ подразумевает обучение школьников языкам, подготовку учителей для преподавания русского и китайского, обмен школьными делегациями.

В концертном зале Vegas City Hall в Москве состоялась VII торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества.
Общество 11 июня, 10:00

В рамках мероприятия в Центр было передано 300 экземпляров сборника, которые отправятся военнослужащим в зону специальной военной операции.

Ремонт и обустройство межквартальных проездов и тротуаров в секторах многоквартирной и частной застройки будут проходить на территориях, которые предложили жители.

Всего в округе состоится более 10 праздничных мероприятий, как в онлайн-, так и оффлайн-формате.
Безопасность 11 июня, 08:35

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в течение суток.

Предварительные результаты проверки объекта станут известны в ближайшие дни.

Сегодня в администрации города школа иностранных языков из города Урумчи (Китайская Народная Республика) и омская гимназия № 159 подписали меморандум о сотрудничестве.