На улице Челюскинцев в Омске продолжается капремонт трамвайных путей

Автор: ДТ
Работы проходят в ночное время.
Фото: Сергей Сапоцкий.

МП г. Омска «Электрический транспорт» продолжает капитальный ремонт трамвайных путей по улице Челюскинцев на участке от ул. 5-я Северная до ул. 8-я Восточная. В этот период движение трамваев по маршрутам №1, 4, 7 в направлении Амурского поселка осуществляется до остановочного пункта «Улица 11-я Ремесленная» .

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, в связи проводимыми работами движение рельсового транспорта будет снова ограничено:

• с 20:30 22 июля до 5:30 23 июля;
  • с 20:30 24 июля до 5:30 25 июля;
  • с 20:30 26 июля до 5:30 27 июля.

Приносим извинения за временные неудобства.