Новости проекта

В Омске продолжается общественное голосование в рамках федерального проекта — омичи выбирают, какие территории благоустроят в следующем году.

К народному голосованию присоединились сорудники одного из старейших предприятий Левобережья — Омского завода гражданской авиации. На выбор омичей представлено 13 территорий, расположенных во всех городских округах.

В Омске продолжается народное голосование за объекты комфортной городской среды.

Представителей национальных культурных центров выбрали территории, на которых хотят видеть преображение.

Глава города выбрал территорию возле КДЦ «Иртыш» и призвал омичей проголосовать за одну из 13 омских территорий, за которые проходи голосование в рамках федерального проекта.

В администрации Ленинского округа состоялась церемония награждения победителей и участников конкурсов и проектов, реализованных на территории округа с начала года.

В Советском округе проходит общественное голосование в рамках нацпроекта.