В Омске продолжают голосовать за объекты благоустройства

Автор: УООиСВ
Представителей национальных культурных центров выбрали территории, на которых хотят видеть преображение.
В Омске продолжают голосовать за объекты благоустройства.

В Межнациональном и межконфессиональном центре гуманитарной помощи состоялась встреча представителей национальных культурных центров и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Темой встречи стало обсуждение и планирование совместных торжественных мероприятий на территории города Омска, приуроченных к праздничным датам.

Кроме того, в этой встрече приняли участие волонтеры Всероссийского голосования по выбору объектов благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году. Участникам встречи рассказали о территориях, планируемых к благоустройству в городе Омске, никто из присутствующих не остался равнодушным и все проявили желание проголосовать.

«Омичи присоединяются к голосованию за объекты по формированию комфортной городской среды в 2025 году целыми коллективами. Призываю всех неравнодушных жителей нашего города проголосовать за любимые парки и скверы, тем самым инициировать изменения в городе. Сделать его комфортнее и удобнее. Всегда приятно видеть, как в лучшую сторону меняется Омск» — говорит Заслуженный работник Культуры Омской области Алтынай Жунусова.

Напоминаем, что голосование за «Формирование комфортной городской среды» в городе Омске проходит в период с 13 марта по 30 апреля 2024 года.

С информацией о территориях, планируемых к благоустройству, можно ознакомиться на сайте 55.gorodsreda.ru.

Межнациональный и межконфессиональный центр находится по адресу: ул. Чапаева, д. 71/1.

Режим работы:

- понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00;

- пятница – с 9.00 до 16.00;

- перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

С более подробной информацией о деятельности центра гуманитарной помощи можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Межнациональный центр гуманитарной помощи» и на канале в мессенджере «Telegram».