Жителям Ленинского округа вручили дипломы общественного признания

Автор: Октябрьский
В администрации Ленинского округа состоялась церемония награждения победителей и участников конкурсов и проектов, реализованных на территории округа с начала года.
Жителям Ленинского округа вручили дипломы общественного признания.

Дипломами общественного признания администрации и сертификатами за участие были отмечены в общей сложности более 50 активных омичей: студентов и школьников, сотрудников учреждений округа и просто инициативных ленинцев.

Как рассказали в администрации Ленинского округа, награды получили активисты социально-патриотической акции «Снежный десант», финалисты онлайн-конкурса «Честь. Достоинство. Героизм», посвященного Дню защитника Отечества.

Также благодарность получили волонтеры, помогавшие городу во время проведения выборов президента 15-17 марта. Кстати, сейчас многие волонтеры помогают округу в проведении общественного голосования за объекты городской среды, которые будут благоустроены в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

«Мы благодарим всех участников окружных проектов за творчество и созидательный труд, которые преумножают славу нашего округа и нашего города. Каждый активный житель важен округу», — подчеркнула заместитель главы администрации Ленинского административного округа города Омска Елена Бебинова.