Такие данные предоставили омские синоптики и специалисты «Омской геологоразведочной экспедиции».

Накануне вечером глава города проконтролировал территорию в Кировском округе, где на прошлой неделе произошло подтопление частного сектора.

«А у нас во дворе» — так называется конкурс проектов благоустройства дворовых пространств. Заявки уже принимаются.

Мероприятие будет проходить еженедельно в редакции газеты «Вечерний Омск»

Вся важная информация о предстоящем празднике собрана в тематическом разделе «День города – 2024» на официальном сайте мэрии Омска.
Бюджет 18 июля, 16:50

Победителям конкурса вручены дипломы Администрации города Омска и подарочные карты.

Сегодня на заседании Омского городского Совета народные избранники заслушали доклад Сергея Шелеста.

На последнем заседании весенней сессии депутаты Омского городского Совета поддержали соответствующий проект решения.

В своем отчете о деятельности администрации города Омска в 2023 году градоначальник рассказал о работе БУ г. Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».