Департамент финансов стал одним из победителей конкурса, заняв вторые места в двух номинациях.

Подарком для омичей станет выступление кавер-группа «HEETS» и певицы Люси Чеботиной.

На работу омичей приглашают и подведомственные учреждения Администрации города.

На заседании Омского городского Совета было принято решение о пополнении бюджета за счет межбюджетных трансфертов и собственных доходов муниципалитета.

Омичей приглашают посетить Всероссийскую ярмарку трудоустройства в эту пятницу, 28 июня, с 10:00 до 15:00.

За предыдущий год попробовать себя в роли муниципальных служащих смогли более 300 студентов.