Автор: ДИП
Мероприятие будет проходить еженедельно в редакции газеты «Вечерний Омск»
Сергей Шелест объявил о появлении горячей линии по вопросам, касающимся жизни города.

В своем тг-сообщении мэр рассказал, что в течение рабочей недели в редакции газеты «Вечерний Омск» будут проходить горячие линии по вопросам, касающимся жизни города: отключение воды, вывоз мусора, освещение, строительство и ремонт дорог, подготовка к зиме и т.д.

«Отвечать на ваши звонки будут люди, от которых непосредственно зависит решение тех или иных задач», — подчеркнул глава города. Сегодня актуальной темой станет «Ремонт, строительство и реконструкция дорог в городе Омске».

В редакции «Вечерки» ваших вопросов ждут исполняющий обязанности директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Антон Глебов и исполняющий обязанности директора департамента строительства мэрии Михаил Сизов. Звонки принимаются с 10:00 до 11:00 по телефону 8 (3812) 66-77-21.

Завтра в это же время и по этому же номеру телефона можно будет задать вопросы представителям регионального оператора по обращению с ТКО — компании «Магнит».