В Омске наградили участников VIII конкурса проектов «Бюджет для граждан»

Автор: ДИП
В Омске наградили участников VIII конкурса проектов «Бюджет для граждан».

В номинации «Лучший видеоролик о бюджете»:

• второе место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс авторским коллективом в составе Савиной Анастасии Григорьевны, Федоровой Екатерины Васильевны; - второе место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс авторским коллективом в составе Николаец Дианы Алексеевны и Плотниковой Снежаны Станиславовны;
  • первое место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс авторским коллективом в составе Лось Анны Валерьевны, Немкина Михаила Юрьевича, Ожерельева Ильи Игоревича, Тирского Вячеслава Евгеньевича, Хамчича Захара Евгеньевича, Черновой Виктории Евгеньевны, Немкиной Евгении Викторовны (руководитель).

В номинации «Бюджет для граждан в 2030 году»:

• второе место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс Баталиным Романом Юрьевичем;
  •  второе место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс Баталиной Дарьей Алексеевной.

В номинации «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан»:

• третье место присуждено конкурсному проект, представленному на конкурс Госницем Владиславом Денисовичем; - второе место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс авторским коллективом в составе Коротковой Анжелики Владимировны, Кириченовой Дарьи Алексеевны, Тимониной Юлии Дмитриевны, Берг Валентины Александровны, Евдокимовой Полины Анатольевны;
  • второе место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс Калининой Валерией Сергеевной; - первое место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс авторским коллективом в составе Аква Софьи Тарасовны, Антоненко Романа Александровича, Нерозя Дарьи Константиновны, Кузнецовой Елены Константиновны;
  • первое место присуждено конкурсному проекту, представленному на конкурс авторским коллективом в составе Багнюка Кирилла Сергеевича, Горбуновой Дарьи Викторовны, Муравьевой Елизаветы Викторовны, Олейник Валерии Евгеньевны, Ситиной Елизаветы Андреевны.

Победителям конкурса вручены дипломы Администрации города Омска и подарочные карты. Все участники конкурса получили свидетельства об участии в конкурсе. В церемонии награждения приняла участие заместитель Мэра города Омска, директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска Елена Дячук. В своем выступлении она тепло поблагодарила всех участников за представленные интересные проекты.

«Особо хочу отметить активное участие студентов Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, а также неоднократных участников конкурса Баталиных Романа Юрьевича Дарью Алексеевну. Хочется выразить благодарность Калининой Валерии Сергеевне – преподавателю колледжа Омской академии предпринимательства и права за активное личное участие в конкурсе и привлечение студентов учебного заведение к изучению особенностей бюджета города Омска. В этом году в конкурсе приняли участие юные воспитанники бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития детей и юношества «Амурский» под руководством Немкиной Евгении Викторовны, они представили интересную работу в формате мультфильма, в которой отражена сущность бюджета города. Хочется поблагодарить победителей и участников за проявленную творческую фантазию и желание сделать довольно сложную информацию о бюджете города Омска понятной для омичей. Все наиболее интересные работы будут размещены на нашем сайте «Бюджет для граждан».