Мэр Омска вновь побывал на улице Володарского

Автор: ДИП
Накануне вечером глава города проконтролировал территорию в Кировском округе, где на прошлой неделе произошло подтопление частного сектора.
Мэр Омска вновь побывал на улице Володарского.

Мэр в своем тг-канале сообщил, что вновь посетил Кировский округ, чтобы убедиться: территория приходит в норму.

«Благодаря проведенным мероприятиям вода практически ушла, сейчас предстоит сушить дома и заниматься оформлением документов на получение выплат. Округ задачу понимает. В помощь — специалисты водоканала и «Омскэлектро», — отметил Сергей Шелест.

Он также добавил, что сегодня для всех желающих местных жителей будет организована доставка в муниципальную баню на улице Хлебной.