Транспорт 29 марта, 15:30

Обучение новой профессии также проходит бесплатно.

Специалисты департамента транспорта анализируют дорожную ситуацию на путях объезда и корректируют работу светофорных объектов, чтобы минимизировать заторы в часы пик.
Транспорт Мэр 27 марта, 12:50

Вагоны будут выполнять 38 рейсов в будний день в каждом направлении.

Работы проводятся ежедневно, в том числе в выходные дни.

Автобусы малого класса, которые сейчас перевозят омичей по данному маршруту, заменят «ПАЗами».

Работы на пересечении ул. 70 лет Октября — бульвар — ул. Степанца стартуют уже в ближайшее время.
Транспорт 21 марта, 12:45

На улицах города его можно будет встретить уже в воскресенье, 24 марта.
Транспорт 21 марта, 12:15

Корректировки вводятся в связи с проведением ремонтных работ на одном из ключевых перекрестков бульвара Архитекторов.