Новости и репортажи

При этом количество подвижного состава на маршруте сохранится, а интервал движения будет сокращен.

Корректировки вводятся из-за проведения спортивного праздника у G-Drive Арены.

Корректировки вводятся из-за ограничения движения транспорта на перекрестке бульвара Архитекторов и улицы Ватутина.

На время проведения работ пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.

Принятые изменения позволят улучшить транспортную доступность улиц Студенческой, Попова и Народной.

В сезонный план аварийно-восстановительных работ вошли 30 участков Левобережья.

Корректировки связаны с проведением аварийных работ на сетях водоснабжения.

На время работ пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.

7-летний омич представил на суд жюри работу в категории «Трудовые династии».

Корректировки будут действовать 19 мая из-за проведения полумарафона «ЗаБег.РФ».