Новости проекта

Более 30 активистов КТОСа «Левобережный-9» организовали первый субботник на территории «Аллеи памяти», на мероприятии побывали и волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды».

С 15 марта по всей России, как и в Омске, проходит онлайн-голосование за объекты благоустройства.

В честь праздника в ДК «Сибиряк» прошел торжественный вечер.

Около 100 омичей провели уборку досугово-спортивной площадки во дворе многоквартирного дома.

Праздничные мероприятия прошли сразу в нескольких микрорайонах округа. Организаторами выступили КТОСы и концертные коллективы округа.

Сегодня свои голоса за объекты, нуждающиеся в обновлении, отдали омичи, проживающие у драматического театра «Галерка».

Сегодня контракты были заключены с двумя подрядчиками, ранее победившими на аукционах по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня в Омском городском пресс-центре состоялся брифинг, посвященный старту всероссийского голосования по выбору объектов для благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Накануне городское управление дорожного хозяйства и благоустройства разместило на госзакупках лот по поиску подрядчика для обустройства новой научно-игровой площадки в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ.