Новости проекта

Мероприятие, посвященное Международному дню птиц, пройдет 5 апреля в микрорайоне Первокирпичный по адресу ул. Завертяева, 9/2.

Выбрать территорию, которая будет благоустроена в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», можно до 30 апреля.

Акция в прошла возле Омского государственного университета им. Достоевского. Её организовали активисты комитета территориального общественного самоуправления «Ермак».

Территория в границах улиц Энергетиков — ؙХимиков заявлена на участие в голосованию по отбору общественных территорий, подлежаших благоустройству в рамках нацпроекта, а возле дома 19 по улице Пригородной утвержден проект межевания под строительство детского сада.

На текущий момент в тройке лидеров — территории Центрального, Советского и Кировского округов.

В Омске активно идет голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в следующем году благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование проводится до 30 апреля в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Волонтеры активно работают в важнейшей для города электросетевой компании АО «Омскэлектро»

Проголосовать можно самостоятельно или с помощью волонтеров, которые находятся на трех локациях округа.