Новости проекта

Выбрать локации, которые будут благоустроены в следующем году, могут омичи с 14 лет.

Работы продолжаются в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Продолжается общественное голосование за объекты, которые вошли в перечень претендентов на благоустройство в 2025 году.

В перечень территорий, которые преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», вошли два объекта Советского округа.

Школьники, студенты, активные жители и представители КТОС вышли на весеннюю уборку в сквере «Юбилейный».

В прошлом году в рамках общественного голосования эта территория собрала предпочтения 16,7 тысяч омичей.

Волонтеры сегодня принимали голоса жителей на территории железнодорожного вокзала.