Дороги 26 апреля, 14:00

Также проводятся работы по уборке прибордюрной части дорог.
Дороги 26 апреля, 12:30

Площадь аварино-восстановительного ремонта, рассчитанная на год, составляет 356 тысяч квадратных метров.

Мощная асфальтобетонная установка обеспечит потребности дорожного ремонта.

Губернатор и мэр продолжают рабочие объезды по городским объектам.

25 марта в Омске заработал муниципальный асфальтобетонный завод и городские дорожники приступили к аварийно-восстановительному ремонту улично-дорожной сети.

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» комплексно отремонтируют 9 объектов: улицы Омская, Волочаевская, Заозерная, 60 лет Победы, 6-я Шинная, Маяковского, Коммунальная, Гусарова и Театральную площадь.

Съезд на мост через Иртыш у Телецентра — одна из первых точек.

Этой ночью транспортный участок «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» провел ремонт одного из самых разбитых участков улицы Заозерная — съезд с проспекта Мира в сторону моста им 60-летия ВЛКСМ.