Безопасность 20 марта, 16:00

На текущей неделе два объекта с массовым пребыванием детей вошли в график внезапных проверок действий персонала на случай пожара.
Безопасность 20 марта, 15:00

По легенде тренировки кондуктор обнаружил в салоне троллейбуса подозрительный бесхозный пакет.

Праздничные мероприятия прошли сразу в нескольких микрорайонах округа. Организаторами выступили КТОСы и концертные коллективы округа.

С 25 по 29 марта пройдет III Международный конкурс пианистов имени М.А. Апехтиной на базе детской школы искусств № 8.

Объем финансовых вложений, сделанных омскими предпринимателями в рамках проекта «Меценатство», превысил 100 миллионов рублей, и даже выполнив все обязательства, прописанные в соглашениях, меценаты продолжают помогать учреждениям.

Активисты КТОСа «Левобережный-9» уже на этой неделе планируют провести первый весенний субботник на территории «Аллеи памяти».

В новом сезоне аварийно-восстановительный ремонт пройдет на более чем 450 улицах Омска.

Он пройдет на базе «Лицея № 92» (ул. Ангарская, 7а). Соревнования начнутся в 10:30, торжественная церемония открытия - в 12:00.

В ночные часы на улице Лукашевича пройдут ремонтные работы.