Новости проекта

В школе № 109 после каникул начнут учебу ученики школы № 18 — образовательного учреждения, вошедшего в президентскую программу капремонта.

Он поможет учреждению привести в порядок территорию, спортивную площадку и забор.

Объем финансовых вложений, сделанных омскими предпринимателями в рамках проекта «Меценатство», превысил 100 миллионов рублей, и даже выполнив все обязательства, прописанные в соглашениях, меценаты продолжают помогать учреждениям.

Им стал генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сергеевич Сасин, под патронатом которого находится школа № 81.

Руководитель компании «Данстрой» возьмет под крыло школу №3.
Меценатство Мэр 16 апреля, 16:30

Памятный знак «Меценат года — 2023» получил генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сасин за вклад в развитие школы № 81.

К проекту, инициированному мэром Сергеем Шелестом, присоединились уже 34 бизнесмена.

ООО «РСТ групп», взяв под патронат школу № 44, за год с небольшим провел кардинальные преобразования.

За год с небольшим выполнен внушительный объем ремонтных работ.