Сергей Шелест подписал очередное соглашение с меценатом

Автор: ДИП
Руководитель компании «Данстрой» возьмет под крыло школу №3.
Сергей Шелест подписал очередное соглашение с меценатом.
Школа №3 стала одним из двух пилотных учебных заведений города, где в прошлом году начался капитальный ремонт в рамках общероссийского проекта, инициированного президентом страны Владимиром Путиным. Работы здесь ведут бригады компании «Данстрой». За без малого 70 лет существования школы это первое масштабное обновление. Осталось сделать немного и совсем скоро обновленное здание откроет свои двери для учеников. На сегодняшний день строительная готовность объекта — 82%.