Сергей Шелест сообщил, кто стал «Меценатом года-2023»

Автор: ДИП
Им стал генеральный директор ГК «Стройбетон» Александр Сергеевич Сасин, под патронатом которого находится школа № 81.
Сергей Шелест сообщил, кто стал «Меценатом года-2023».

«Соответствующее решение единогласно принято сегодня на заседании Омского городского Совета. Церемония награждения нагрудным знаком «Меценат года» будет приурочена ко Дню мецената и благотворителя, который в этом году отмечается 13 апреля», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.
Напомним, соглашение о взаимодействии по вопросам организации сотрудничества в сфере социально-экономического развития учреждений на территории города Омска между ГК «Стройбетон» и администрацией города Омска было заключено 11 октября 2022 года. В 2023 году в рамках соглашения в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 81» выполнен капитальный ремонт 6 санузлов, произведен капитальный ремонт и полное оснащение актового зала, установлены 79 окон.