По итогам 2023 года определен лидер клуба омских меценатов

К проекту, инициированному мэром Сергеем Шелестом, присоединились уже 34 бизнесмена.
По итогам 2023 года определен лидер клуба омских меценатов.
Всего три года потребовалось для создания престижного и многочисленного клуба омских меценатов. К проекту, инициированному мэром Сергеем Шелестом, присоединились уже 34 бизнесмена, безвозмездно помогающие омским школам, учреждениям дополнительного образования, создающим новые точки притяжения на туристической карте города. В знак благодарности за добрые дела учрежден почётный знак «Меценат года».