Новости и репортажи

В Омске открылось предприятие по переработке отработанных шин и автопокрышек, - это дочерняя структура ПАО «Татнефть». Переработчики примут старые шины от физических лиц и бюджетных организаций бесплатно.

В течение месячника по благоустройству и санитарной очистке территории в порядок приводятся общественные и придомовые территории, парки, скверы, пешеходные зоны.

Продолжается городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

За последние три года на Премию было подано почти 100 000 социальных проектов из всех 89 регионов России и 95 стран.
Общество 17 апреля, 14:00

Форум собрал представителей более 40 субъектов Российской Федерации.

Будет проверена работоспособность 3458 пожарных гидрантов

Городские библиотеки присоединятся к всероссийской акции и проведут свою «Библионочь» в нашем городе. Тема акции этого года – «Читаем всей семьей».

К обсуждению документа подключатся представители мэрии, депутаты Горсовета, прокуратура и профессиональное сообщество строителей.