Новости и репортажи

Для организаций сферы торговли это хорошая возможность помочь городу, проявив социальную ответственность бизнеса.

В прошлом году в рамках общественного голосования эта территория собрала предпочтения 16,7 тысяч омичей.

17 апреля в ДК «Красная Гвардия» прошел гала-концерт лауреатов и подведение итогов фестиваля-конкурса патриотической песни «Моя Россия».

С начала года специалисты закрасили более 60 запрещенных объявлений, которые располагались на фасадах домов, досках объявлений, остановочных павильонах.

Об этом шла речь на заседании организационного комитета округа по подготовке к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.