Новости и репортажи

Омский горсовет принял разработанные администрацией города после консультаций с ведущими строительными компаниями изменения в порядок заключения соглашений о развитии социальной инфраструктуры.

К борьбе с сорняками и переросшей травой на прилегающих территориях должны подключиться все управляющие организаций и хозяйствующие субъекты.

К участию приглашаются команды учебных заведений, организаций или компаний, которые находятся на территории округа.

Выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства традиционно откроется ко Дню города и будет посвящена Году семьи.

Право по оформлению в собственность капитальных гаражей и земельных участков под ними у горожан есть до 1 сентября 2026 года.

Присоединиться к обучению можно в течение пяти дней. На сегодняшний день заявки подали 20 начинающих бизнес-леди.
Жилье 17 июня, 16:00

Во 2 квартале 2024 года сумма единовременной денежной выплаты за счет средств федерального и областного бюджетов ветеранам боевых действий составляет 3 307 260 рублей.

Профилактическое мероприятие по недопущению фактов дистанционных мошенничеств провели в Ленинском и Кировском округах.