Новости и репортажи

Цель программы - формирование личности гражданина и патриота России с присущими ему ценностями, взглядами, ориентациями, установками, мотивами деятельности и поведением.
Общество 04 июля, 17:00

Все желающие могут принять участие в традиционном благотворительном мероприятии.
Безопасность 04 июля, 16:30

Им также напомнили о правилах поведения на воде.

Застройщиком четырехэтажного здания выступила Задоян Л.Г.
Культура Мэр 04 июля, 14:45

Специалисты ООО НПЦ «Сибирская Скифия» продолжают обновлять монументально-мемориальный комплекс в сквере Павлика Морозова.
Безопасность 04 июля, 14:30

Омичам напомнили, какие правила нужно соблюдать, чтобы не стать жертвами мошенников.

В городе продолжает расти индекс промышленного производства, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг и другие показатели.