Мэр Омска сообщил о запуске специального пассажирского маршрута для участников «Иртышского Сабантуя»

Автор: ДТ
Автобус будет курсировать завтра с 12 до 17 часов.
Фото: Динис Исхаков.

Для гостей Омска и участников II Международного иртышского Сабантуя, завтра, 27 июля, запустят специальный пассажирский маршрут по схеме «Автовокзал — Городок Водников». Автобус среднего класса будет курсировать по городу с 12 до 17 часов.

«Он проедет по улицам Лукашевича — Красный Путь — метромосту — 70 лет Октября — Степанца — Перелета — проспекту Комарова и будет подбирать пассажиров на всех действующих остановках по пути следования. Для удобства на транспортном средстве разместят два трафарета со схемой маршрута, еще один на лобовом стекле — с надписью «Иртышский Сабантуй», — рассказал Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

Добавим, что оплата за проезд в автобусе будет взиматься по городскому тарифу.