Мэр Омска рассказал о корректировках схем движения маршрутов №24 и 64

Автор: ДТ
Изменения действуют с сегодняшнего дня.
Мэр Омска рассказал о корректировках схем движения маршрутов №24 и 64.

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Омска, два популярных муниципальных маршрута изменили схемы движения на Левобережье. Речь идет о маршрутах №24 и 64.

«Обращаю ваше внимание на то, что, начиная с сегодняшнего дня, изменены схемы маршрутов №24 и 64. Движение автобусов организовано в прямом и обратном направлениях по улице Туполева на участке от проспекта Комарова до улицы Степанца. Проезд по дороге вблизи гипермаркета «Магнит» исключается», — отметил Сергей Шелест.

Напомним, что ранее на Левом берегу из-за возобновления движения через перекресток бульвара Архитекторов с улицами Степанца и 70 лет Октября корректировки внесли в схемы движения 18 автобусных маршрутов.