Мэр Омска напомнил о продолжении капремонта трамвайных путей в Амурском поселке

Автор: ДТ
На время проведения работ пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.
Мэр Омска напомнил о продолжении капремонта трамвайных путей в Амурском поселке.

Как отметил Сергей Шелест в своем телеграм-канале, движение трамваев по маршрутам №№ 1, 4, 7 в направлении Амурского поселка будет осуществляться до остановочного пункта «Улица 11-я Ремесленная» из-за проведения капитального ремонта трамвайного пути по улице Челюскинцев на участке от улицы 5-й Северная до улицы 8-й Восточной.

В связи проводимыми работами движение рельсового транспорта будет ограничено в следующие периоды времени:

• с 20:30 часов 10 июня до 05:30 часов 11 июня;
  • с 20:30 часов 13 июня до 05:30 часов 14 июня.

Глава города принес извинения за временные неудобства.