Новости и репортажи

Ключевым элементом станет силуэт скульптуры Неизвестного солдата, расположенной в Парке Победы.

Сотрудники департамента общественной безопасности мэрии приняли участие в собрании ТОС «Кировец-4» в Кировском округе. Специалисты напомнили о противопожарных мерах в жилом секторе.

Во всех школах №№ 21, 133 и 91 есть свои сложности, однако в целом ход работ на объектах получил положительную оценку.

Съезд на мост через Иртыш у Телецентра — одна из первых точек.
Общество 12 апреля, 13:00

Помощь передали от родителей и воспитателей детского сада № 210 и активисты комитета ТОС "Нефтяник".

К народному голосованию присоединились сорудники одного из старейших предприятий Левобережья — Омского завода гражданской авиации. На выбор омичей представлено 13 территорий, расположенных во всех городских округах.
Общество 12 апреля, 12:00

Активисты уже провели первые средники.
Безопасность 12 апреля, 11:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.