Безопасность 24 апреля, 15:00

Гражданам советуют сохранять спокойствие, не бояться запугиваний и угроз, ни в коем случае не сообщать посторонним реквизиты банковских карт, пин-код и не отправлять их на номера телефонов в смс-сообщении.

Состоялся Совет по территориальному общественному самоуправлению при Мэре города Омска.

Пока малыши показывали свои спортивные достижения, их родители голосовали за благоустройство города.

Бесплатные торговые места будут предоставляться предпринимателям на ярмарке «Весенний сад» с 27 апреля.

Департамент культуры администрации города Омска объявляет о проведении набора в кадровый резерв на должность художественного руководителя Драматического Лицейского театра.

Из 34 проектов, разработанных КТОСами Левобережья, поддержку в рамках конкурса грантов на общественно полезные проекты получили 28.
ЖКХ 24 апреля, 12:00

Очередной факт незаконного сброса мусора выявлен на улице Доковской.

Совместно с компанией «Вуш» мэрия продолжает работу по совершенствованию сервиса пользования электросамокатами.

22 и 23 апреля на базе Городского Дворца детского (юношеского) творчества прошел XXVI фестиваль-конкурс актёрского мастерства среди детских театральных объединений образовательных учреждений города Омска «Синяя птица».