Накануне Дня молодежи в Октябрьском округе прошел квест «Тайны русского языка».

В 2024 году День молодежи проходил под девизом «Объединяя Россию!».
Общество 01 июля, 09:30

С 1 по 21 июля 2024 года участникам марафона предлагается разместить интересные полезные рецепты национальных блюд на своей страничке ВКонтакте.
Безопасность 30 июня, 10:00

Во время проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено.

Мэр Омска поздравил новосибирцев с годовщиной со дня образования города.
Безопасность 28 июня, 17:00

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону службы спасения «112» со всех мобильных операторов.
Безопасность 28 июня, 16:00

Особое внимание во время рейда сотрудники уделили общению с детьми, которые летом часто остаются без присмотра взрослых.

Будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 5-я Северная.