Новости и репортажи

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки от 10 лет и старше, а также спортсмены в возрасте от 30 и старше. В зависимости от возраста, участники преодолели дистанцию от 3,6 до 14, 4 км.

Добраться до городских кладбищ на муниципальном транспорте можно будет 11, 12 и 14 мая.

О неблагоприятных явлениях погоды предупредили синоптики.

Сегодня, 1 мая, на площадке школы № 11 состоялся турнир по мини-футболу, участниками которого стали представители разных национальных объединений.

Встречи клуба пожилых людей «Активный возраст» еженедельно проходят в библиотеке им. Т. Белозёрова.

Специалисты округа совместно с сотрудниками полиции отмечают, что торговля в неустановленных местах имеет сезонный характер.

В этом году в учреждениях, подведомственных департаменту по делам молодежи физической культуры и спорта, планируется организовать 336 рабочих мест для несовершеннолетних.