9 и 10 мая в Омске ожидаются сильный ветер, дожди и грозы.

Объекты приведены в надлежащее состояние с помощью депутатов, предпринимателей и управляющих организаций округа.
Дети СВО 08 мая, 17:00

Компенсация оплаты стоимости путевки составляет размер стоимости путевки, но не более чем в размере 20 000 рублей на каждого ребенка.

Поздравления проводятся в рамках городской акции «Подарок ветерану».

Омичей просят не забывать о личной бдительности, правилах поведения в общественных местах и на улице.
Общество 08 мая, 15:00

Ко Дню Победы комитетами запланировано проведение более 350 мероприятий, из них 106 – в формате онлайн.

Предпраздничные встречи главы города и заслуженного омича стали доброй традицией.

Это необходимо для проведения праздничных мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Жилье 08 мая, 14:00

Только с начала 2024 года специалистами департамента жилищной политики была проведена проверка в отношении 44 жилых помещений.