Новости и репортажи

Учебные тренировки по эвакуации в детских садах - это профилактика пожаров и возможных последствий.
Бюджет 15 мая, 15:45

Очередные поправки к основному финансовому документа сегодня приняли депутаты Горсовета.

К строительным объектам необходимо оборудовать въезды и выезды твердым покрытием, а с протекторов шин выезжающего автотранспорта удалять имеющуюся грязь на специальных пунктах мойки колес.

Победителем аукциона на производство работ стала компания ООО «СибДор».

За каждую парковку на зеленой территории автовладелец заплатит 2000 рублей.

Волонтеры Омского НПЗ в рамках проекта «Зеленая среда» высадили рощу сибирских абрикосов рядом с Успенским кафедральным собором. Уже в следующем году она зацветет и станет точкой притяжения омичей. В высадке деревьев волонтерам Омского НПЗ помогли профессиональные агрономы.

Территория напротив ОмГТУ на проспекте Мира получила свое имя в честь братьев, погибших во время выполнения боевых заданий в период Великой Отечественной войны.

Усилен блок мэрии, в ведении которого находятся вопросы имущественных и земельных отношений, а также вопросы жилищной политики.

Данная мера направлена на предотвращение возникновения заторовых и аварийных ситуаций из-за несанкционированной остановки и стоянки транспортных средств.