Новости и репортажи

Как рассказали в администрации Кировского округа, активисты КТОСов совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Омску напоминают юным омичам и их родителям о правилах поведения на проезжей части.

Со второй половины дня в Омской области ожидаются дожди и грозы.

22 мая в 19:00 в детской модельной библиотеке им. Т. Белозёрова (ул. Бережного, 5) состоится концерт и выставка художественных работ, посвящённые польской и советской певице, композитору Анне Герман.

Глава города вместе со специалистами побывал на месте и оценил состояние крупномеров.

Лиственницы в Театральном сквере подрядчик будет «лечить» по рекомендациям агрономов.

На семинаре присутствовали представители управляющих организацией, садоводческих товариществ, КТОСов, гаражно-строительных кооперативов, отделов полиции.
Общество 21 мая, 16:30

КТОСы оказывают поддержку участникам специальной военной операции, поддерживают ветеранов и одиноких, помогают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.