Новости и репортажи

С начала мая подрядные организации выполняют различные виды ремонтных работ в подземных переходах у кинотеатра «Маяковский», на остановке «Парк Победы» и на пересечении улиц Ленина и Лермонтова.

На время проведения работ пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.

27 мая традиционно отмечается Общероссийский день библиотек. Для читателей во всех муниципальных библиотеках пройдут дни открытых дверей, литературные игры, поздравительные акции, интеллектуальные викторины, квесты и мастер-классы.

Соревнования проходили каждую субботу мая во всех административных округах.

Труд лучших работников предприятия отмечен благодарственными письмами.

Принятые изменения позволят улучшить транспортную доступность улиц Студенческой, Попова и Народной.

Практически ежедневно с поправкой на погодные условия в Омске проводится полный летний комплекс работ по содержанию города.

Перечень таких мест можно уточнить в администрациях административных округов. На Левобережье их более тридцати.