На сегодняшний день уже в 43 из них начались смены для ребят.

Корректировки вводятся из-за проведения спортивного праздника у G-Drive Арены.
Общество 28 мая, 14:00

С января 2024 года начала свою работу Программа долгосрочных сбережений, которая позволяет человеку за 15 лет сформировать денежную «подушку безопасности», накопить на крупную покупку.

При появлении запаха газа в помещении или на улице незамедлительно сообщите об этом по телефону 104 или 112.

Корректировки вводятся из-за ограничения движения транспорта на перекрестке бульвара Архитекторов и улицы Ватутина.

Беседуя с жителями города, дружинники вручили им более 100 тематических памяток, в которых содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников.

В связи с жалобами жителей на хаотичную парковку электросамокатов ряд мест для стоянки кикшерингового транспорта в центре города зафиксировали с помощью разметки.
Общество 28 мая, 10:00

На ней размещаются 24 фотопортрета жителей и заслуженных работников, которые достигли высоких результатов и внесли весомый вклад в развитие округа.