Он будет действовать на участке улицы Багнюка.
Общество 03 июля, 16:00

Принятие участие в конкурсе могут ребята от 2-х до 14 лет.
ЖКХ Общество 03 июля, 14:30

Напомним, что срыв сроков подачи горячей воды после плановых ремонтных работ был связан с образовавшейся задолженностью теплоснабжающей компании за потребленный газ.

Активисты привозят необходимые вещи и продукты питания в Центр гуманитарной помощи, а дети пишут письма со словами поддержки солдатам.
Жилье 03 июля, 13:30

Во 2 квартале 2024 года сумма социальной выплаты за счет средств федерального и областного бюджетов составляла 3 307 260 рублей.

В общей сложности до конца 2024-го планируют сдать еще около 40 МКД.

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы в отопительный сезон и создания комфортных условий для жителей города, компания активно проводит плановые работы по реконструкции теплотрасс.

Сегодня ночью и в утренние часы в Омске не прекращаются осадки.