Безопасность 10 июня, 15:00

При возникновении чрезвычайных ситуаций нужно незамедлительно позвонить в противопожарную службу МЧС по номеру 01 или 101.

На время проведения работ пассажирские вагоны будут следовать по укороченным маршрутам.

Новый асфальт уложили на участках проспекта Карла Маркса.

Они смогли примерить форму пожарников, подержать брандспойдт, прокатиться в пожарной машине и даже потушить возгорание огнетушителем.

Теперь светофоры, расположенные на перекрестках улица Волгоградская — бульвар Архитекторов и улица Волгоградская, работают в трех программах.

АО «Тепловая компания» продолжает вносить значительный вклад в восстановление разрушенной инфраструктуры Луганской Народной Республики.

8 июня на бульваре Мартынова впервые прошел творческий проект «Все Музы в гости к нам».

Накануне в БУ г. Омска ДОЛ «Юбилейный» и ДОЛ «Иртышские зори» состоялись торжественные открытия смены.
Общество 10 июня, 10:00

Специалисты окружной администрации собирают предложения от предприятий и организаций.