Культура Мэр 04 июля, 12:12

В нем представлены краткие биографии и описание подвигов девяти Героев Российской Федерации и тридцати героев, удостоенных ордена Мужества.
ЖКХ 04 июля, 12:00

Именно это оборудование играет ключевую роль в поддержании десятков километров магистральных трубопроводов и обеспечении бесперебойной работы системы теплоснабжения.

Они были построены в прошлом году на средства инфраструктурного бюджетного кредита.
Общество 04 июля, 11:00

Всех неравнодушных омичей приглашают присоединиться к проведению благотворительной акции и почувствовать себя частью большого доброго дела.
Безопасность 04 июля, 10:30

Акция предусматривает разъяснительную работу с жителями, отдыхающими на водоемах вблизи мест, где купание запрещено.

Акция проводится в течение всего лета в рамках благотворительного проекта «Год доброты – 2024».
ЖКХ 04 июля, 09:30

В связи с корректировкой графика остановок ГРС-3 и ГРС-4 были обновлены сроки плановых ремонтных работ на объектах теплоснабжения компании.

До 15 июля окружные комиссии принимают заявки на участие в конкурсе.