Новости и репортажи

Свои первые удостоверения личности получили юные жители округа, которым недавно исполнилось 14 лет.

Омским депутатам рассказали о планах мэрии по текущему ремонту и материально-техническому обеспечению школ.

Как рассказали в окружной администрации, процесс продлится до 1 августа.
Внешние связи 13 июня, 16:15

На сегодняшний день Республика Беларусь является одним из основных партнеров Омской области, занимая 4 место по внешнеторговому обороту.

Каждую пятницу в течение июня и июля учреждения, подведомственные департаменту культуры администрации города, будут представлять свои лучшие концертные программы в самом центре Омска — сквере им. Дзержинского.

Подрядные организации уже вышли на 13 объектов, еще на одной школе работы начнутся до конца июня.

В первоочередном порядке работы выполняются на подходах к основным социальным объектам — школам, детским садам, поликлиникам.
Культура 13 июня, 14:30

На заседании комитета Омского городского Совета по социальным вопросам было решено рекомендовать к утверждению на пленарном заседании Горсовета проект постановления об увековечении памяти о деятеле культуры, который более 20 лет руководил омским театром драмы.

На территории Ленинского округа специалисты продолжают обследовать площадки, на которых размещаются некапитальные гаражи.
Безопасность 13 июня, 13:00

При возникновении пожара немедленно сообщайте в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону 101.