В этом году асфальт будет уложен до пересечения с улицей Жукова.

Подробнее о работе сервиса рассказали в профильном департаменте.
Культура 17 июня, 13:00

Ежегодный проект приурочен ко Дню города. Тема этого года — «Омское время».
Общество Мэр 17 июня, 10:30

Участники заседания обсудили реализацию комплексного плана мероприятий, направленных на преодоление негативных демографических тенденций, по итогам 2023 года.

Порывы ветра могут достигать 25 м/с.

Транспортные средства были оставлены на озелененной территории.

Чуть больше года назад в Центральном округе решили объединить добровольцев для оказания адресной помощи жителям округа.
Общество 14 июня, 16:15

ПДС – новый сберегательный продукт, который реализуют негосударственные пенсионные фонды.

В июне к работе приступили 60 подростков, на июль и август вакансии для летней трудовой занятости еще открыты.